Россия на пороге войны?

Россия на пороге войны?

Сообщение Pereiro » 27 фев 2011, 18:48

Своим фильмом "Суть времени" (огромное спасибо Darkу), Кургинян сделал, на мой взгляд, одну очень важную вещь: сформулировал угрозы встающие перед Россией и обрисовал пути выхода из сложившейся ситуации! Пока еще не очень понятно, как это будет осуществлятся, но общий смысл - ясен. По сути,он предложил новую доктрину развития страны! И, что не менее важно, обрисовал общество, в котором, думаю, все мы хотели бы жить. Которое мы когда-то имели, и, то ли в силу глупости, то ли в силу сложившихся обстоятельств (а может и то, и другое), грубо говоря, просрали! Да, пусть оно было не совсем правильным, со своими изъянами, но, однозначно, лучше, чем то что мы имеем сейчас. Общество в котором каждый имеет право на блестящее образование, бесплатную медицину; где каждый человек в силу своего таланта, а не происхождения, может сделать карьеру; где труд достойно оплачивается; где армия всегда мобильна и боеспособна; где богатсва страны принадлежат народу, а не кучке п...в; где безработица отсутствует, в принципе; где государство берет на себя социальные обязательства перед своими гражданами, и, что не менее важно, их выполняет; где есть производство и высоко ценится интелектуальный труд; где криминал и власть это не одно и то же! Ощество не потребителей, а созидателей! Это не утопия! Мы все это имели! Кто-то скажет, а как же красный террор, репрессии, КГБ, железный занавес и т.д. А вы оглянитесь вокруг и спросите себя: сейчас стало лучше? И почему тогда старики, которые жили при всех этих "ужасах" с теплотой вспоминают СССР? Да, стало можно ездить за границу, но процентов 80 граждан не могут себе этого позволить! Да, стало больше колбасы, но какого она качества? Да нету НКВД и КГБ, но позвольте, нас взрывают через день! Красный террор? А 90-е годы это не террор? Пришло время выбирать или мы живем по законам шариата или мы создаем это Общество! Другого пути нет! Все что сейчас происходит в мире, это есть начало Третьей мировой! Об этом говорят все: Путин, Жириновский и т.д. И нужно быть слепым, чтобы этого не замечать! Вобщем, вопрос такой, можно ли г-на Кургиняна и иже с ним назвать полноценной оппозицией, о которой сейчас трындит вся "элита", или еще рано об этом говорить?
"Более 100 деятелей культуры написали письмо в поддержку Pussy Riot..."
Интеллигенция - гавно! (В.И.Ленин)
Pereiro

Раздал: 2.77 ТБ
Скачал: 165.82 ГБ
Ратио: 17.181

Провайдер: Океан

Re: Россия на пороге войны?

Сообщение DIZD » 28 фев 2011, 01:45

хм извиняюсь но полностью не до читал )
можно сказать не осилил)
я даже графити видел Россия без Путина (т.к. Путин еврей)
и русский народ очень тяжело поднять думаю не о какой войне и речи не может быть (имею в виду гражданскую)
DIZD

Раздал: 312.55 ГБ
Скачал: 365.55 ГБ
Ратио: 1.217

Провайдер: океан итернет

Сообщение DimIST » 28 фев 2011, 04:22

Да в России революция не прокатит как щас в арабских странах!! :pir:
[url=http://bfbcs.com/stats_pc/Incognito7][img]http://g.bfbcs.com/10960/pc_Incognito7.png[/img][/url]

тее меня не обьегорить
DimIST

Раздал: 22.67 ГБ
Скачал: 64.49 ГБ
Ратио: 0.380

Провайдер: szkti

Сообщение RedMond » 28 фев 2011, 04:52

Вспоминается-"Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!». Я думаю ещё совсем немного и сорвётся замок с клетки..
Принимаю заказы на фильмы. Фильмы должны быть только разрешением Full HD (1920х1080). По просьбам в ЛС.
RedMond

Раздал: 5.12 ТБ
Скачал: 46.84 ГБ
Ратио: 114.890

Провайдер: M2C

Сообщение Pereiro » 28 фев 2011, 12:19

DIZD писал(а):

хм извиняюсь но полностью не до читал )
можно сказать не осилил)
я даже графити видел Россия без Путина (т.к. Путин еврей)
и русский народ очень тяжело поднять думаю не о какой войне и речи не может быть (имею в виду гражданскую)

Видно что Вы не дочитали. Я имею войну не граждансую, а войну на выживание, Третью мировую, да назовите как угодно. Но то что Россия находится на ее пороге, помоему это очивидно!
Цитата:
Да в России революция не прокатит как щас в арабских странах!!

Не факт, хотя полиция по численности уже больше чем армия, но...
Цитата:
Я думаю ещё совсем немного и сорвётся замок с клетки..

Возможно, но боюсь, это будет только начало.
Pereiro

Сообщение RedMond » 28 фев 2011, 17:57

Думаю будет война...но лет ещё так через 5-10, потому что уже Русские отправляют разведчиков и в открытую заявляют что они сделали это, конечно правильно что наших вызваляют, но как-то мне это кажется слишком уж разыграно... Американцы стараются принизить, опозорить Россию как это только возможно, начиная с выкладывания видео, как Русские пьют и ведут себя, заканчивая поставками оружия врагам.
Принимаю заказы на фильмы. Фильмы должны быть только разрешением Full HD (1920х1080). По просьбам в ЛС.
RedMond

Раздал: 5.12 ТБ
Скачал: 46.84 ГБ
Ратио: 114.890

Провайдер: M2C

Сообщение sergeulyanovski » 28 фев 2011, 18:44

какая война о чем вы. будет как в начале века краб награбленное. море крови. да и оружия сей час другое . ядерное бактериологическое. грязную бомбу школьник любой соберет а радиационного мусора у нас полно закопано и так воляется было бы желание нервы только у у нас у русских крепкие (это европа и арабы слабы духом вот и шумят без дела ) но тормоза слетят всем мало не покажется и россией одной не обойтись мы ведь и дальше полезим. вы думаете почему госникам зарплаты подняли воякам ментам спец службам чтоб контроль был вот и эту наверно дискуссию наверно служивые гады затеили. а мы дляних гои.
sergeulyanovski

Раздал: 2.68 ГБ
Скачал: 45.1 ГБ
Ратио: 0.061

Сообщение Proktolog » 28 фев 2011, 18:52

Выживание, выживание, выживание... Нам это не грозит, жалко грядущие поколения. Россия ест сама себя изнутри( реформы, отмена льгот, увеличение пенсионного возраста, мизерная пенсия и т.д.), а потом арабы добьют. Хорошо я этого не увижу.
[url]http://www.speedtest.net/result/2698015202.png[/url]
Proktolog

Раздал: 277.02 ГБ
Скачал: 631.7 ГБ
Ратио: 0.975

Провайдер: Ростелеком

Сообщение Pereiro » 28 фев 2011, 19:28

RedMond писал(а):

вы думаете почему госникам зарплаты подняли воякам ментам спец службам чтоб контроль был вот и эту наверно дискуссию наверно служивые гады затеили. а мы дляних гои.

Блин, я валяюсь. Ну если "служивые" так хорошо живут? Так в чем проблема-то? Подписывайте контракт, как сыр в масле валяться будете... может даже в Forbes попадете. Ах, да... только пару раз на Кавказ съездить придется...и если Вас оттуда в цинке не привезут, то все у Вас будет! Абрамович завидовать будет.
sergeulyanovski писал(а):

Россия ест сама себя изнутри( реформы, отмена льгот, увеличение пенсионного возраста, мизерная пенсия и т.д.), а потом арабы добьют. Хорошо я этого не увижу.

Ну, примерно, как-то так и будет если голову в песок зарыть.
Pereiro

Сообщение sergeulyanovski » 28 фев 2011, 20:36

я возраста не того чтоб на контракт пойти. и я за революцию . даещь ревалюцию твою мать.................. рас мне плохо будет всем плохо ............ кто сказал?
sergeulyanovski

Сообщение sergeulyanovski » 28 фев 2011, 20:54

Pereiro ты перепутал нас местами. я не люблю гос ников у них одна философия человек должен иметь свой взгляд на вещи круг замкнулся ( революция тиран 18- сталин и теперь 91 путин ) кстате раньше 65 по 94 год церковь го варила а приходе антихреста в писаниях который покарит мир и создаст свою империю ... от медведя ( думали просто с россии а теперь схожесть очевидна ) как христу назвался он .... его имя легион путен медведев у них одно лицо маска с 95 церковь не пропагандирует о пришествие антихреста (чтоб не портить отношения ) единая инергитическа ресурсовая империя.
sergeulyanovski

Сообщение DarkNorth » 28 фев 2011, 21:06

рыдалъ
откровения на 5
DarkNorth

Раздал: 438.45 ГБ
Скачал: 254.97 ГБ
Ратио: 2.840

Провайдер: m2c|rtk

Сообщение Pereiro » 28 фев 2011, 21:21

sergeulyanovski писал(а):

я возраста не того чтоб на контракт пойти.

Прошу прощения. По последнему Вашему посту сам это понял
Pereiro

Сообщение DarkNorth » 28 фев 2011, 21:22

Pereiro писал(а):

Прошу прощения. По последнему Вашему посту сам это понял

*с воем залез на шкаф*
DarkNorth

Сообщение Pereiro » 01 мар 2011, 10:08

Да, что же это такое-то? Почему другие трекеры, как трекеры. Обсуждается все, от того каким лучше пальцем в носу ковыряться, до высоких форм духовной материи! А у нас какой-то однобокий получается, или действительно имеет место возрастной перекос. Я допускаю, что многим политические темы не интересны, но должны же быть и другие люди! Поверхностные реплики, а на вопрос так никто и не ответил!
P.S. Не жалуюсь, просто поговорить не с кем :plach:
Pereiro

Сообщение DarkNorth » 01 мар 2011, 10:29

Pereiro писал(а):

P.S. Не жалуюсь, просто поговорить не с кем

я уже в других темах не раз высказался(в 18й раз повторятся не хочется), да и думаю тебе моя точка зрения яснА :)
DarkNorth

Сообщение Pereiro » 01 мар 2011, 10:50

Да знаю я ее! :) Надо как-то привлекать народ различных возрастных групп, а вообще хорошая реклама не помешала бы! У меня много знакомых, качает с чего угодно но не с мурманфайла, т.к. вообще не знает о его существовании, но это другая тема! Кургиняна, то вообще смотрел кто-нибудь, кроме меня?
Pereiro

Сообщение DarkNorth » 01 мар 2011, 11:07

Pereiro писал(а):

Да знаю я ее! Надо как-то привлекать народ различных возрастных групп, а вообще хорошая реклама не помешала бы! У меня много знакомых, качает с чего угодно но не с мурманфайла, т.к. вообще не знает о его существовании, но это другая тема! Кургиняна, то вообще смотрел кто-нибудь, кроме меня?

ну может человека 4 :)
DarkNorth

Сообщение Pereiro » 01 мар 2011, 11:18

А где они? Молчаливые какие
Pereiro

Сообщение AlexSanderI » 01 мар 2011, 16:47

Хорошо написано) Мне понравилось . Только боюсь что не все люди это поймут ((( Ведь у нас все говорят"Единая Россия говно , не будем за неё голосовать" А в итоге единая Россия снова на первом месте на выборах
AlexSanderI

Раздал: 590.58 ГБ
Скачал: 1.15 ТБ
Ратио: 0.981

След.

Вернуться в Разговор на эту тему...