Windows 10 Ваши впечатления.

Железо и сеть
 КиноПоиск

Windows 10 Ваши впечатления.

Сообщение DraCko » 13 авг 2015, 19:05

Установил вин 10 и все бы хорошо только вот, Периодические подвисания системы и некорректная работа браузера немного отпугивает.
DraCko

Раздал: 98.68 ГБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.

Провайдер: Океан-Интернет

Re: Windows 10 Ваши впечатления.

Сообщение tamerlan51 » 13 авг 2015, 22:22

жду 2-3 месяца, когда первый сервис-пак выйдет, когда она попрямее станет, я то оч. много к ней субъективных вопросов и нареканий! :sos:
tamerlan51

Раздал: 18.4 ГБ

Сообщение DraCko » 14 авг 2015, 11:13

Ее до сих пор не взломали что не может радовать(Отдавать 12к нет желания.
DraCko

Раздал: 98.68 ГБ

Провайдер: Океан-Интернет

Сообщение MachineGun » 14 авг 2015, 21:52

DraCko писал(а):

Ее до сих пор не взломали что не может радовать(Отдавать 12к нет желания.

В первый же день активатор появился, да и народ с пиратских семерок и восьмерок отлично обновлялся.
MachineGun

Раздал: 66.36 ГБ

Провайдер: Океан-интернет

Сообщение CObP » 14 авг 2015, 22:22

MachineGun писал(а):

В первый же день активатор появился, да и народ с пиратских семерок и восьмерок отлично обновлялся.

активатор на 180 дней с последующей переактивацией в ручном или автоматическом режиме. перешедших с пираток начали банить.
CObP
Хранитель

Раздал: 249.34 ТБ

Сообщение Red2 » 17 авг 2015, 23:26

Перешел с 8.1 лицухи, все хорошо, ничего не глючит. разницы с 8 почти нет .
Red2

Раздал: 9.82 ГБ

Сообщение Mercator » 18 авг 2015, 04:58

Пусть хотя бы первый SP выйдет.
Mercator

Раздал: 0 байт
Ратио: Inf.

Провайдер: Несколько разных

Сообщение set_1993 » 18 авг 2015, 21:26

CObP писал(а):

MachineGun писал(а):

активатор на 180 дней с последующей переактивацией в ручном или автоматическом режиме. перешедших с пираток начали банить.

Обновился с 8.1 пиратки,все обновы стоят - не забанили и значков о "Купите нашу винду" нету

А так,пока что,все нравится,только вот пуск иногда лагать начинает ,а за ним звук и прочее.
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.
set_1993

Раздал: 1.74 ТБ

Провайдер: М2С

Сообщение regain » 18 авг 2015, 23:11

Set_1993 Вы всерьез верите в альтруизм Microsoft?
Мне думается, чистки и баны пиратских переселенцев начнутся позже, когда в полной мере отработает своё расширенный функционал по сбору данных встроенный в W10.
Скорее всего - через год. Так сказать - после сбора "доказательной базы".
А вот потом к Вам и могут посыпаться "письма счастья" от Adobe, Autodesk, и других корпоративных партнеров со скриншотами, датами, паролями, явками... ;) достоверность которых заверенна юристами Microsoft. "Бесплатный сыр" однако лежит в известном месте. Если конечно Вам есть чего бояться.
Объемы того что сливает "десятка" о пользователе можете оценить хотя бы по этой статье (http://habrahabr.ru/company/pt/blog/264763/) и это только то что на поверхности.
Ну это конечно самый крайний вариант. А наиболее возможна просто деактивация оси через указанный срок и повторная только для чистых перед мелкомягкими юзеров, с продлеваемой подпиской. Хотите продолжения банкета - платите денежку.
Снова выпустят Get Genuine Kit для всех страждущих.
regain

Раздал: 87.38 ГБ

Провайдер: Оке@н - интернет.

Сообщение Mercator » 19 авг 2015, 13:43

Не понимаю, к чему эти все вскукарекивания?
Ну поставьте вы её на виртуальную машину, потрогайте, рассмотрите. Если понравится, можете подождать нормального рабочего активатора, а дегенераты пусть ставят её сейчас, обновляют свои старые пиратские ОС до Win10 и т. д.
Все проблемы высосаны из пальца. Тьфу, бл...
Mercator

Сообщение set_1993 » 20 авг 2015, 13:02

regain писал(а):

Set_1993 Вы всерьез верите в альтруизм Microsoft?
Мне думается, чистки и баны пиратских переселенцев начнутся позже, когда в полной мере отработает своё расширенный функционал по сбору данных встроенный в W10.
Скорее всего - через год. Так сказать - после сбора "доказательной базы".
А вот потом к Вам и могут посыпаться "письма счастья" от Adobe, Autodesk, и других корпоративных партнеров со скриншотами, датами, паролями, явками... ;) достоверность которых заверенна юристами Microsoft. "Бесплатный сыр" однако лежит в известном месте. Если конечно Вам есть чего бояться.
Объемы того что сливает "десятка" о пользователе можете оценить хотя бы по этой статье (http://habrahabr.ru/company/pt/blog/264763/) и это только то что на поверхности.
Ну это конечно самый крайний вариант. А наиболее возможна просто деактивация оси через указанный срок и повторная только для чистых перед мелкомягкими юзеров, с продлеваемой подпиской. Хотите продолжения банкета - платите денежку.
Снова выпустят Get Genuine Kit для всех страждущих.

Я читал статью эту.
Все равно я вернулся на винду 8.1 - быстрее.
В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.
set_1993

Раздал: 1.74 ТБ

Провайдер: М2С

Сообщение Lexus1234567 » 23 авг 2015, 03:06

не знаю, сижу на корпоративной 10, активатор естественно есть, нет активатора - можно попросту избавиться от активации, тупо удалить, чтобы система и понятия не имела об этом) Проверял 10ку ещё с тех. превью, даже тогда порадовала, но были лаги, недочеты, недоработки, уже сейчас считаю что всё збс! Не нравится, сидите на ХРюше. Я лично считаю так - у кого руки растут откуда надо, и сами могут довести свою систему до ума. Да, и сборочку свою особого ума не надо сделать)!
Lexus1234567

Раздал: 22.26 ГБ

Провайдер: M2C

Сообщение Mercator » 23 авг 2015, 10:52

Lexus1234567 писал(а):

. Я лично считаю так - у кого руки растут откуда надо, и сами могут довести свою систему до ума.

Это миллионы строчек кода перелопатить? Ну да, это могут только те, у кого руки в нужном направлении растут.

Lexus1234567 писал(а):

Да, и сборочку свою особого ума не надо сделать)!

Нескучные обои, свой антивирус на bat-файлах, вот это всё.

Mercator

Вернуться в CyberX